АКЦИЯ с 18.03.2024 по 01.04.2024 г. !!! При покупке товара от 30 000 рублей и выше - доставка по России бесплатно!!!
Закрыть

Дорогие друзья, так как сайт у нас оптовый то и заказы у нас можно оформить только по определённым правилам. 

Не вся продукция у нас продаётся поштучно. В программе заранее мы ставим минимум, который Вы можете приобрести. Учитывайте это при заказах ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И не пытайтесь, пожалуйста, обхитрить корзину и в ней поисправлять всё на то количество, которое нужно Вам, а не то минимум , который мы предлагаем-сайт  ЗАКАЗ НЕ ПРОПУСТИТ.

Спасибо за понимание и за Ваши заказы.

УСПЕХА ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА БОНДАРЧУК -руководитель компании TAN-MAN

Особенности макияжа глаз

Макияж глаз – это очень долгий и кропотливый процесс. Его необходимо совершать правильно и аккуратно, учитывая при этом все важные правила. Главной особенностью этого макияжа является то, что с его помощью можно визуально изменить лицо, скорректировать форму глаз, преобразив их.

  • Глаза можно сделать визуально больше или меньше. Зачастую визажисты используют разные оттенки теней для того, чтобы увеличить глаза.
  • Кроме того, если у вас довольно глубоко посаженные глаза, вы также можете легко скорректировать это. С помощью такой косметики можно добиться многих зрительных эффектов - например, изменить расположение глаз на лице. Правильно накрасив глаза, можно их визуально расставить или, напротив, сузить.
  • Ещё одной особенностью макияжа с помощью теней является то, что с помощью правильной техники нанесения можно скрыть такую возрастную проблему, как нависшее веко. Его можно спрятать, и лицо будет выглядеть более молодым, а кожа вокруг глаз - подтянутой.
  • Особенностью макияжа с тенями является то, что их нужно наносить на специальную базу. Это является очень важным правилом. Его необходимо соблюдать для того, чтобы косметика не скатывалась на веках. Особенно это касается макияжа глаз в жаркую погоду.
Макияж тенями может преобразить ваш внешний вид и кардинально изменить внешность. Поэтому важно соблюдать все рекомендации визажистов и основные правила нанесения теней.

Виды make-up

С помощью теней можно сделать самые разные виды макияжа глаз.

Очень необычным видом мейкапа является перманентный макияж. Это тату-растушевка, которая выполняется специалистом в салоне или клинике. Ее особенностью является долговечность. Специальной иглой под кожу вводятся пигменты, которые ее окрашивают. Ваш макияж будет смотреться как самый обычный, но вам не придется подновлять его каждый день. Вы избавите себя от лишних хлопот. Но этот макияж является не очень популярным, поскольку не все женщины могут решиться на такую процедуру. Именно поэтому многие из них используют обычные косметические тени, с их помощью можно создавать самые разнообразные виды макияжа.

Можно приобрести тени-карандаш. Такие средства очень удобно наносить, они создают ощущение влажного макияжа. Можно также сделать очень лёгкий макияж, используя при этом рассыпчатые тени для век. Они очень хорошо ложатся на кожу, при этом совсем не скатываются, даже если вы не нанесёте под них специальную базу. Они прекрасно подходят для любого вида макияжа. Такие продукты универсальны, но их необходимо наносить специальной кисточкой, чтобы не рассыпать под глазами.


Самым популярным макияжем тенями является мейкап smoky eyes. Этот интересный макияж представляет собой сочетание светлых и тёмных оттенков, начиная от молочного и заканчивая чёрным (с преобладанием тонов последнего). Такой мейк включает в себя именно эту цветовую гамму, причём все оттенки плавно переходят друг в друга. Как правило, это довольно тёмный вид макияжа, который чаще всего используют для создания стильного вечернего образа. Он прекрасно подойдёт для вечеринки или другого торжественного события.



Некоторые предпочитают делать однотонный макияж век с помощью теней. Часто он завершается тонкими стрелками вдоль века. Такой мейкап является довольно простым и универсальным. Некоторые предпочитают красить только верхнее веко, однако все визажисты рекомендуют окрашивать также и нижнее, поскольку это является неотъемлемой частью макияжа глаз тенями. Если же вы делаете лёгкий дневной мейк, можно нанести такую косметику лишь на верхнее веко.

Среди разновидностей макияжа тенями выделяют мейкап с растушёвкой, который представляет собой аккуратное распределение цветов и смягчение границ между различными оттенками. Можно выделить также обычный макияж без растушёвки, который является более ярким и броским. Как правило, визажисты не рекомендуют красить веки без растушёвки, поскольку такой макияж не смотрится гармоничным и подойдёт лишь для создания дерзкого образа.


Как выбрать косметику?


Выбор теней для век будет зависеть только от вашего желания.

Можно приобрести запечённые тени, которые имеют довольно плотную структуру. Они очень качественно спрессованы и подвергаются при создании воздействию различных температур. Именно поэтому они, как правило, являются перламутровыми. Их очень удобно и легко наносить, они имеют текстуру, благодаря которой не скатываются на веках. Запечённая текстура может сделать нанесение очень простым и быстрым.

Самый распространенный вид теней, которому чаще всего отдают предпочтение женщины - пудровые тени. Как правило, это трёхцветные тени, но можно воспользоваться и палеткой с двумя цветами. Обычно палетки с двумя или тремя оттенками теней отличаются тем, что тона из одного набора входят в одну цветовую гамму. Их необходимо использовать вместе, аккуратно размывая линии между ними. Бывают палетки для дневного макияжа, а также для вечернего мейкапа. В некоторых наборах есть и контрастные цвета, но предполагается, что такие оттенки будут использоваться вместе - для создания яркого образа.


Многие производители выпускают палетки с 10, 12 и более оттенками. Это очень универсальный набор, который можно использовать для создания любого макияжа глаз. Пудровые тени могут быть как матовыми, так и блестящими. Лучше всего отдавать предпочтение теням с лёгким металлическим отблеском, поскольку они лучше ложатся на веки. Некоторые девушки выбирают жидкие тени, которые могут быть представлены как в круглой баночке, так и в тюбике со специальной кисточкой.

Особенностью такой косметики является то, что перед её нанесением обязательно нужно наложить базу для теней. В противном случае они очень быстро скатаются, на ваших веках появятся просветы на местах складочек. Такая разновидность теней хорошо ложится только на сухую матовую базу. Их стоит выбирать только в том случае, если вы планируете купить средство, которое будет выступать в качестве основы для них. Как правило, такие виды теней представлены в самых разных ярких цветах, причём все оттенки являются очень красивыми и насыщенными.

Эта косметика прекрасно подойдет для любого торжественного случая.