АКЦИЯ с 16.04.2024 по 23.04.2024 г. !!! При покупке товара от 20 000 рублей и выше - 40 масок для век в подарок!!!
Закрыть

SENANA Гель для душа CHERRY BLOSSOM парфюмированный САКУРА 2кг (SNN-45705)

SENANA Гель для душа CHERRY BLOSSOM парфюмированный САКУРА 2кг (SNN-45705)

Уважаемые покупатели!

Вся продукция русифицирована и стикерованна.

Товары в розницу можно купить тут

Наш магазин на Wildberies

Цена
495,95
650,95
Экономия
23%
или
155
Нет в наличии
Доставка
Оплата
Бесплатная доставка до транспортной компании при сумме заказа от 10 000 руб. Стоимость доставки в другие города рассчитывается после указания адреса при оформлении заказа.
Доступные варианты оплаты: Оплата картой Сбербанка, оплата с карты на карту, Оплата картой любого банка, оплата с карты на карту, Оплата по счету для юридических лиц на сумму от 30 000 рублей +6%.
  • SAKURA FLORAL BODY WASH

    Гель для душа САКУРА

    Изысканный парфюмированный гель для душа. Обильная густая пена, легкая и нежная, как облако, нежно очищает кожу от грязи и излишков кожного жира. Содержит увлажняющие ингредиенты, экстракты Персика и цветов Вишни. Бережно ухаживает за кожей, нежно очищает кожу, питает, смягчает и увлажняет, пополняет влагой, предотвращая сухость и стянутость кожи после принятия ванны и душа. Ингредиенты поддерживают кожу в тонусе, разглаживают, придают коже упругость. Фруктовые кислоты деликатно отшелушивают старые клетки кожи, выравнивают её текстуру и тон. Делают кожу безупречно чистой, гладкой и шелковистой, оставляя на коже тонкий парфюмированный шлейф цветов и фруктов. Насладитесь ароматной ванной, словно находитесь в романтическом море цветов! 

    Способ применения: При купании или принятии душа, нанесите необходимое количество геля на ладони или мочалку. Распределите пену по всему телу, нежно массируйте затем смойте водой.

    Вес нетто: 2кг     ART: (SNN-45705)

    Производитель: Guangzhou OUBO Cosmetics Co., Ltd

    Цвет
    Розовый
    Масса нетто2 кг
    Страна производстваКитай
    БрендSenana
    Количество в упаковке8
  • Загрузка данных...